Отчет по преддипломной практике Совершенствование валютных операций коммерческого банка (на примере ЗАО "Промсбербанк")

Название работы: Отчет по преддипломной практике Совершенствование валютных операций коммерческого банка (на примере ЗАО "Промсбербанк")

Скачать демоверсию

Тип работы:

Отчет по практике

Предмет:

Банковское дело

Страниц:

20 стр.

Год сдачи:

2012 г.

Содержание:

Краткая характеристика

Организационная структура управления

Основные экономические показатели деятельности

Формирование валютной политики Банка

Проведение валютных операций

Правовое обеспечение банковской деятельности и проведения валютных операций в Банке

Список используемых источников

Выдержка:

Я, ………………………………………………………………., проходила преддипломную практику в Закрытом акционерном обществе «Промышленный сберегательный банк».

Срок прохождения практики составил двенадцать недель с ------- по ----------.

Целью прохождения практики было ознакомление с деятельностью банка, его организационной структурой управления, непосредственное участие в деятельности банка, изучение документации по банковской деятельности.

За время преддипломной практики я изучила организационную структуру управления Банка в целом, а также непосредственно Управления внешнеэкономической деятельностью Банка. Мною были изучены Устав, внутренние положения и документы Банка, нормативно-правовые акты Правительства и Центрального Банка РФ, касающиеся банковской деятельности в целом и проведения валютных операций, в частности. Кроме того, за время преддипломной практики я изучила финансовые показатели деятельности Банка на основе анализа финансовой отчетности. Далее мною был изучен механизм формирования валютной политики и проведения валютных операций в Банке.

Похожие работы на данную тему