Состояние и развитие рынка загородной недвижимости московского региона (2 и 3 главы)

Название работы: Состояние и развитие рынка загородной недвижимости московского региона (2 и 3 главы)

Скачать демоверсию

Тип работы:

Часть дипломной

Предмет:

Недвижимость, оценка

Страниц:

60 стр.

Год сдачи:

2013 г.

Содержание:

Выдержка:

ГЛАВА 2 Становление и особенности развития рынка загородной недвижимости московского региона на примере ООО «СпецСтройЭксперт»

2.1 Организационно-правовая характеристика исследуемого объекта

ООО «СпецСтройЭксперт» - общество с ограниченной ответственностью.

ООО «СпецСтройЭксперт» сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в столичном регионе и создание малоэтажных жилых комплексов в Москве: поселок «Кембридж», коттеджный поселок «Марсель», поселок таунхаусов «Бристоль».

Общество является юридическим лицом и имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени совершать сделки, приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

.............

ГЛАВА 3 Разработка мероприятий направленных на развитие компании ООО «СпецСтройЭксперт» на рынке загородной недвижимости московского региона

3.1 Перспективы развития рынка загородной недвижимости

По мнению экспертов, перспективы развития рынка загородной недвижимости Подмосковья просматриваются достаточно отчетливо на этот год и несколько лет вперед. Одной из важных тенденций развития рынка загородной недвижимости Московской области в 2014г. является нежелание покупателей гнаться за сомнительной дешевизной и, в то же время переплачивать.

По итогам первого полугодия и третьего квартала 2013 года можно сделать вывод, что основными покупателями загородных домов и квартир в Подмосковье стали представители так называемого среднего класса.

В 2013г значительно выросла доля москвичей, которые хотели бы перебраться на постоянное жительство из Москвы в загородный дом. Многие московские семьи имеют по две квартиры в столице, одну из которых предпочитают сдавать, а вторую продать и купить коттедж в Подмосковье.

...........

Похожие работы на данную тему