Шашлычная

Название работы: Шашлычная

Скачать демоверсию

Тип работы:

Курсовая практика

Предмет:

Бизнес-план

Страниц:

33 стр.

Год сдачи:

2011 г.

Содержание:

Содержание

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2

РЕЗЮМЕ 4

ВИДЫ ТОВАРОВ И УСЛУГ 5

РЫНОК СБЫТА 6

КОНКУРЕНЦИЯ НА РЫНКЕ 7

ПЛАН МАРКЕТИНГА 8

ПЛАН ПРОИЗВОДСТВА 10

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 12

ОЦЕНКА РИСКА И СТРАХОВАНИЕ 12

ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 15

СТРАТЕГИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 24

АНАЛИЗ ДОХОДНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 27

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 30

Выдержка:

Резюме

Организация общественного питания, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, в последнее время вновь становится одним из наиболее прибыльных видов бизнеса. Высокая цена на продукты питания в совокупности с большим предложением дешевой рабочей силы позволяет уменьшить относительную стоимость переработки продуктов питания в предприятиях общественного питания до того уровня, когда люди более охотно пользуются подобными заведениями.

В настоящее время, несмотря на кажущееся многообразие организаций общественного питания в Ижевске, на самом деле достаточно сложно найти такое место, где можно было бы быстро, вкусно и недорого перекусить, поэтому наиболее приемлемым вариантом для этой цели является шашлычная, поскольку шашлыки – это блюдо, заслужившие признание практически у всех, благодаря простоте приготовления и высоким вкусовым качествам.

Рынок сбыта

Наше предприятие нацелено прежде всего на людей со средним и низким достатком. Располагаясь в достаточно людном месте, вблизи от учебных заведений и коммерческих фирм, оно сможет привлечь много посетителей, в том числе студентов и работников этих фирм, особенно во время обеденного перерыва и в вечернее время, а также в выходные дни.

Похожие работы на данную тему