Бизнес-план автотранспортного предприятия

Название работы: Бизнес-план автотранспортного предприятия

Скачать демоверсию

Тип работы:

Курсовая практика

Предмет:

Бизнес-план

Страниц:

22 стр.

Год сдачи:

2011 г.

Содержание:

План

1. Возможности фирмы (резюме) 3

2. Виды услуг 3

3. Рынки сбыта услуг 6

4. Конкуренция на рынке сбыта 7

5. План маркетинга. 9

6. Организационный план 13

7. Оценка риска и страхование. 15

8.Финансовый план 16

Заключение 22

Выдержка:

1. Возможности фирмы (резюме)

Автотранспортное предприятие ООО «Трансавто» планирует заняться предоставлением автотранспортных услуг (грузовых и пассажирских перевозок) физическим и юридическим лицам на 3 грузовых автомобилях и 2-х автобусах.

Успешная реализация данного проекта позволит получить предприятию чистую прибыль в конце года в размере более 2000000 рублей.

Мероприятия для реализации стратегии предлагаемого бизнес-плана представлены в таблице 1.

ООО «Трансавто» планирует принять 20 новых работников, закупить необходимое оборудование и провести крупномасштабную рекламную кампанию.

2. Виды услуг

ООО «Трансавто» оказывает юридическим и частным лицам автотранспортные услуги (грузовые автоперевозки) на грузовых автомобилях и автобусах. В частности, грузовые перевозки между городами Москва – Санкт-Петербург, автобусные рейсы Москва – Ярославль – Москва.

Местные предприятия и частные предприниматели, не имеющие собственного автомобильного транспорта, но испытывающие необходимость в грузовых перевозках, а также иногородние предприниматели, приезжающие для закупок товаров являются основными потребителями услуг данного вида.

Похожие работы на данную тему