Распределительная логистика в книжном деле

Название работы: Распределительная логистика в книжном деле

Скачать демоверсию

Тип работы:

Контрольная работа

Предмет:

Логистика

Год сдачи:

2009 г.

Содержание:

Распределительная логистика в книжном деле

Выдержка:

Говоря о логистике в книжном деле, мы прежде всего должны оговорить, что данное понятие возможно только на полиграфическом производстве, то есть в издательствах различного уровня.

С 1991 года Ульяновское издательство «Язык и литература» выпускает учебники немецкого языка для высших и средних учебных заведений гуманитарного, медицинского, финансово-экономического, научно-технического и сельскохозяйственного профиля.

Доступность, познавательность, современность – главные характеристики учебников издательства. За 14 лет своей деятельности издательство реализовало более 150 000 экземпляров учебников по всей России. Их охотно используют преподаватели немецкого языка как в школах, так и в вузах. В основе учебников лежат тексты, содержание которых основывается на новейших разработках Германии, США и других высокоразвитых стран мира. Ведь главная цель каждого учебника - подготовить будущего специалиста к самостоятельной работе с фундаментальной, периодической и справочной литературой на немецком языке практически по всем разделам современной науки.

Похожие работы на данную тему