Оценка вероятности банкротства компании (2 глава) Проверка на сайте Антиплагиат.ВУЗ ( antiplagiat.ru вузовская версия ), оригинальность от 80%.

Название работы: Оценка вероятности банкротства компании (2 глава) Проверка на сайте Антиплагиат.ВУЗ ( antiplagiat.ru вузовская версия ), оригинальность от 80%.

Скачать демоверсию

Тип работы:

Часть диссертации

Предмет:

Финансы, деньги, кредит

Страниц:

32 стр.

Год сдачи:

2021 г.

Содержание:

2. ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ФИНАНСОВОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ПРИМЕРЕ ООО «КАТЕРПИЛЛАР ФАЙНЭНШЛ» 2

2.1. Оценка развития лизинговой отрасли 2

2.2. Анализ вероятности банкротства ООО «Катерпиллар Файнэншл» по российским методикам 14

2.3. Прогнозирование банкротства ООО «Катерпиллар Файнэншл» по зарубежной методике и сравнение с российской методикой 23

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 31

Выдержка:

2. ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ФИНАНСОВОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ПРИМЕРЕ ООО «КАТЕРПИЛЛАР ФАЙНЭНШЛ»

2.1. Оценка развития лизинговой отрасли

На ключевые показатели рынка лизинга оказывает влияние общая экономическая ситуация в стране. Следует отметить, что и до 2020 г. она не отличалась стабильностью, что обусловлено закономерностями экономического развития. Действительно, не успев выйти из одного кризиса и преодолеть его последствия, став, наконец, на путь роста, национальная экономика (а, иногда, и вся мировая экономика – как на данном этапе) вновь подвергается крайне негативным явлениям и вступает в очередной кризисный период. Особенностью текущего кризиса, связанного с пандемией, является крайне трудное прогнозирование дальнейшего развития ситуации в целом, а также сложности оценки возможного ущерба и перспектив восстановления рынка лизинга.

Похожие работы на данную тему