Управление инвестиционным проектом по продаже и ремонту часов

Название работы: Управление инвестиционным проектом по продаже и ремонту часов

Скачать демоверсию

Тип работы:

Курсовая практика

Предмет:

Менеджмент

Страниц:

72 стр.

Год сдачи:

2014 г.

Содержание:

1. ВВЕДЕНИЕ 3

2. ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА 5

3. УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 28

4. ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРГОВЛИ 49

4.1. Организация продаж часов 49

4.2. Организация предоставления услуг по ремонту часов 49

5. РАЗРАБОТКА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ 53

6. РЕАЛИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ 57

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 73

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙЛИТЕРАТУРЫ 75

Выдержка:

1. ВВЕДЕНИЕ

Проект по продаже и ремонту часов является достаточно перспективным на современном этапе. Часы использую практически все. Несмотря на наличие мобильных телефонов в котором всегда показывается время. многие покупают наручные часы. Данный фактор подтверждается ростом рассматриваемого рынка на 12% в 2013 году. Важно отметить. что изменение модных тенденций значительно сокращает жизненный цикл рассматриваемого товара.

Бизнес план является документом среди специалистов в инвестиционной среде.

Инвестиционное планирование во многом использует статистические данные, данные по компаниям-аналогам, маркетинговые исследования по изменению рынка и т.п. Достаточное и корректно смоделированное отражение условий и допущений позволяет использовать сценарное прогнозирование – анализ результатов изменений базовых допущений. Доступ к условиям, заложенным в расчеты – неотъемлемое требование качественного бизнес-плана.

Развивая тему отражения условий и допущений, закладываемых в расчеты, стоит обратить внимание на возможность оперативного контроля реализации проекта и прогнозирование его исхода через сопоставление плановых и фактических значений. Финансовый блок бизнес-плана, если не принимать в учет сроки подготовки, находится в прямой зависимости от объема и уровня детализации финансово-экономических данных, наличия описания следственных связей изменения тех или иных показателей, качества планирования изменений условий.

*

*

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В рамках курсовой работы было создано предприятие «Время», которое осуществляет торговлю часами, а также осуществляет услуги по ремонту.

Окупаемость рассмотриваемого предприятия составляет 2, 5 года, рентабельность - 46%

Любой экономический процесс, представляет собой преобразование ресурсов (материальных, трудовых, финансовых) в экономический равно эффективный продукт и протекает по схеме «ресурсы – факторы производства – продукт экономической, коммерческо-производственной деятельности». Природные, материальные, трудовые, финансовые, капитальные, информационные ресурсы, объединенные предпринимательской инициативой, под воздействием управления вовлекаются в производственно-коммерческую и другую деятельность, становятся в процессе его факторами в условиях рыночных отношений. Протекающий в результате действия факторов коммерческо-производственный процесс приводит к образованию, созданию экономического продукта в виде товара, продукции, выполненных работ, услуг и др.

. Вступление России

Похожие работы на данную тему