Менеджмент предприятия

Название работы: Менеджмент предприятия

Скачать демоверсию

Тип работы:

Отчет по практике

Предмет:

Менеджмент

Страниц:

34 стр.

Год сдачи:

2011 г.

Содержание:

Содержание

Введение 3

1.Характеристика ООО "Контакт Груп" 4

2. Организационная структура управления ООО "Контакт Груп" 7

3. Управление персоналом 12

4. Экономическая характеристика деятельности ООО "Контакт Груп" 20

5. Управление маркетингом 23

Выводы и предложения 27

Список литературы 28

Приложения 30

Выдержка:

Введение

Целью данной работы являются систематизация, расширение и пополнение теоретических знаний и практических навыков в области менеджмента, экономики и финансов организации.

Задачей практики являются:

- закрепление теоретических знаний, полученных при изучении дисциплин: «Экономика фирмы», «Анализ хозяйственной деятельности», «Экономики и социологии труда», «Бухгалтерский учет», « Менеджмент», «Маркетинг», «Налоги и налогообложение» и др.;

- ознакомление с производственной, финансово-хозяйственной и управленческой деятельности учреждения, организационно-правовых форм и отраслей экономики;

1.Характеристика ООО "Контакт Груп"

ООО "Контакт Груп" - предприятие, работающее в сфере ресторанного бизнеса. ООО "Контакт Груп" - это пивной бар.

Транспортная доступность ООО "Контакт Груп" исключительно хорошая. К нему подходят линии всех видов муниципального транспорта.

ООО "Контакт Груп" входит в группу «СЕТЬ КОНТАКТ БАРОВ» – это новая сеть баров в Санкт-Петербурге, созданная для живого общения. Основной целью деятельности ООО "Контакт Груп" является полное удовлетворение потребностей посетителей бара в его услугах.

Благодаря прекрасно продуманному интерьеру - бар красивый и просторный, благодаря разнообразной музыкальной программе - жизнерадостный и интересный, благодаря опытным поварам - вкусный и аппетитный.

Похожие работы на данную тему