Производственная практика в юридическом отделе строительного предприятия в должности помощника юрисконсульта

Название работы: Производственная практика в юридическом отделе строительного предприятия в должности помощника юрисконсульта

Скачать демоверсию

Тип работы:

Отчет по практике

Предмет:

Гражданское право

Страниц:

22 стр.

Год сдачи:

2011 г.

Содержание:

Содержание

I. Введение…………………………………………………………………… 3-4

II. Сведения о работе, выполненной в период производственной практики………………………………………………………………………

5-17

III. Заключение………………………………………………………………. 18-19

Список используемой литературы…………………………………………. 20-21

Выдержка:

I. Введение

В соответствии с учебным планом, я, ______________________________,

(ФИО студента)

проходил производственную практику с "__" ____________ 2011 г. по "__" ____________ 2011 г. в должности помощника юрисконсульта Общества с ограниченной ответственностью "СтройГрад-ХХI" (сокращенное наименование – ООО "СтройГрад-ХХI", место нахождения – г. Москва, ул. Академика Павлова, 21, корп. 1).

Целью производственной практики было: ознакомление с деятельностью организации, изучение принципов ее работы и передового опыта ее специалистов, всесторонняя оценка условий деятельности организации, а также углубление и закрепление знаний, полученных в процессе учебных занятий, выработка навыков подготовки, принятия и реализации решений в практической деятельности.

II. Сведения о работе, выполненной в период производственной практики

2.1. Организационная структура и сфера деятельности

ООО "СтройГрад-ХХI"

"СтройГрад-ХХI" – строительная компания, созданная в марте 2000 года.

"СтройГрад-ХХI" является членом СРО НП "Межрегиональное объединение инженерно-строительных предприятий", осуществляет свою деятельность на основании Свидетельства № С-177.1/10 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства от 11.03.2010 (допуск СРО). "СтройГрад-ХХI" – аккредитованный подрядчик Центрального Банка России.

"Стройград-XXI" оказывает услуги генерального подрядчика и управления строительными проектами. Основным направлением деятельности компании является строительство различных объектов, начиная с подготовки проекта, его согласования, возведения здания, его подключения к городским сетям энергоснабжения и канализации, выполнение общестроительных и отделочных работ, монтаж инженерных систем, вентилируемых фасадов.

Похожие работы на данную тему