Трастовые операции коммерческого банка( практическая часть)

Название работы: Трастовые операции коммерческого банка( практическая часть)

Скачать демоверсию

Тип работы:

Курсовая практика

Предмет:

Банковское дело

Страниц:

20 стр.

Год сдачи:

2014 г.

Содержание:

2 Анализ трастовый операций ОАО «КБ «ОТКРЫТИЕ»

2.1 Общая характеристика ОАО «КБ «ОТКРЫТИЕ»

2.2 Трастовые операции ОАО «КБ «ОТКРЫТИЕ» 2

2.3 Проведение трастовых операций ОАО «КБ «ОТКРЫТИЕ» 9

Список литературы 20

Выдержка:

Универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные, пенсионные и страховые услуги.

Используя ресурсы и преимущества Финансовой Корпорации "Открытие", Банк предлагает широкий спектр финансовых услуг частным лицам, предприятиям малого и среднего бизнеса и крупным корпоративным клиентам.

ОАО «КБ «ОТКРЫТИЕ» и ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» осуществляет следующие виды деятельности:

- брокерскую деятельность (совершение гражданско-правовых сделок с ценными бумагами и (или) по заключению договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, по поручению клиента от имени и за счет клиента (в том числе эмитента эмиссионных ценных бумаг при их размещении) или от своего имени и за счет клиента на основании возмездных договоров с клиентом);

*

*

Далее акции ранжируются с точки зрения ликвидности, которая изменяется средневзвешенным объемом торгов за тридцать дней в денежном выражении. Наиболее ликвидные бумаги являются условно активной частью портфеля, доля акций в которой равна либо нулю, либо 100% в зависимости от вероятности наступления коррекции, которая определяется с помощью методов технического анализа.

Необходимо также отметить, что применению описанного в этой главе метода предшествует анализ, проведенный в начале второй главы, так как важно соблюдать подход от общего к частному, начиная анализ с ситуации на макроуровне.

Похожие работы на данную тему