Система работы с персоналом управления

Название работы: Система работы с персоналом управления

Скачать демоверсию

Тип работы:

Защитная речь

Предмет:

Управление персоналом

Год сдачи:

2010 г.

Содержание:

Выдержка:

Целью настоящей работы является рассмотрение системы работы с персоналом управления .

В соответствии с целью работы ставятся задачи: на основе анализа зарубежной и отечественной литературы, монографических источников изучить понятие системы работы с персоналом управления, провести анализ специфики системы работы с персоналом управления, представить и дать характеристику основным элементам системы работы с персоналом управления, выявить методы и функции системы работы с персоналом управления, сделать выводы и дать рекомендации по проведенному исследованию.

Для раскрытия поставленной цели и задач исследования определена следующая структура: работа состоит из введения, двух глав и заключения. Название глав отображает их содержание.

Актуальность темы исследования определена тем, что необходимоz правильноz организоватьz трудz работников,z приz этомz постоянноz контролируяz деятельностьz работников,z используяz различныеz методыz системыz работыz сz персоналомz управления . Особоеz вниманиеz необходимоz уделятьz улучшениюz условийz труда,z кz сожалению,z сz переходомz кz рыночнойz экономикеz этойz проблемеz неz всегдаz уделяетсяz достаточноz внимания.

Похожие работы на данную тему