Оценка эффективности существующей системы управления персоналом в ООО «СТК» ( часть 2 + 3)

Название работы: Оценка эффективности существующей системы управления персоналом в ООО «СТК» ( часть 2 + 3)

Скачать демоверсию

Тип работы:

Часть диссертации

Предмет:

Управление персоналом

Страниц:

25 стр.

Год сдачи:

2022 г.

Содержание:

Содержание

2.3 Оценка эффективности существующей системы управления персоналом в ООО «СТК» 3

3. Разработка мероприятий по совершенствованию системы управления персоналом в ООО «СТК» 13

3.1 Мероприятия по совершенствованию системы управления персоналом 13

3.2 Оценка экономической и социальной эффективности разработанных мероприятий 22

Выдержка:

Отдел управления персоналом, является одним из ключевых факторов, обеспечивающих успешность работы предприятия ООО «СТК», так как именно от персонала, работающего в данном отделе, их профессиональных качеств и навыков, знаний и умений, зависит то, насколько эффективно будут использоваться человеческие ресурсы и повышаться производственная эффективность предприятия. Именно с этой целью, в ООО «СТК», создан отдел управления персоналом.

Политика управления персоналом ООО «СТК» основана на некоторых принципах: реализация статуса стабильного работодателя, построение системы управления персоналом на базе современных методик, комплексная мотивация каждого работника, создание эффективной системы оценки личного вклада каждого и соответствие обучения общей стратегии компании. [Политика Компании в области управления персоналом на 2019-2020 гг.].

В Политике закреплено несколько положений о карьерном развитии. Так при отборе кандидатов на конкурсной основе предпочтение отдается внутренним кандидатам, что расширяет возможности карьерного роста сотрудников. Также обучение и развитие персонала сотрудников основано на построении карьеры, формировании и поддержании кадрового резерва.

…………………………………………………..

Похожие работы на данную тему