Бизнес-планирование ООО Эскорт

Название работы: Бизнес-планирование ООО Эскорт

Скачать демоверсию

Тип работы:

Курсовая практика

Предмет:

Эктеория

Страниц:

36 стр.

Год сдачи:

2011 г.

Содержание:

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФИРМЫ 2

РЕЗЮМЕ 4

ВИДЫ УСЛУГ 6

РЫНОК СБЫТА УСЛУГ 8

КОНКУРЕНЦИЯ НА РЫНКЕ 11

ПЛАН МАРКЕТИНГА 14

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 16

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 18

ОЦЕНКА РИСКА И СТРАХОВАНИЕ 20

ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 21

ОПРЕДЕЛЕНИЕ "ТОЧКИ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ" 29

АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ 33

СТРАТЕГИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 35

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 35

ЛИТЕРАТУРА 36

Выдержка:

Основная часть:

Общество с ограниченной ответственностью “Эскорт” соз-дано в 1997 году и в настоящее время является одной из ведущих фирм Удмуртии, занимающихся доводкой и установкой дополнительного оборудования на автомобили.

Все работы проводятся на любых моделях как отечествен-ных, так и зарубежных автомобилей.

При этом аттестованные специалисты фирмы быстро и каче-ственно, с использованием фирменного зарубежного оборудо-вания и лучших материалов проведут все необходимые рабо-ты, включая, если понадобится, доработку салона и кузова автомобиля.

“Эскорт” имеет 2 магазина, расположенных в разных рай-онах Ижевска, при каждом магазине находится производст-венная площадка.

“Эскорт” сотрудничает с ведущими фирмами мира по каждо-му направлению, например по аудиосистемам - с MACROM, DIAMOND, BUTLER (ламповые усилители), DЕNON (магнитолы), с давно известными в России ClARION, SONY, PIONEER, PANASONIC. KENWOOD; по охранным системам - SIKURA, MONGOOSE, МЕТА, UNGO, СЕNМАХ, SPAL, SENTRY. по антикорро-зионной обработке - с WAXOIL (гарантия до 6 лет) и DINITROL (гарантия до 3 лет). При этом фирма является ре-гиональным представителем в Уральском регионе фирмы WAXOIL, проводит обучение персонала технологиям антикор-розионной обработки.

“Эскорт” отличает комплексный подход к проблемам обору-дования и доводки автомобилей.

Обращайтесь к нам, и вы получите качественное, квалифи-цированное, быстрое обслуживание Вашего автомобиля.

Существуют работы, которые автовладельцу практически невозможно выполнить самостоятельно, однако которые за-частую просто необходимы владельцу автомобиля, и требуют профессионального подхода к своему процессу. К подобным работам относится восстановление автомобильных стекол, что и является предметом настоящего бизнес-плана. Поэтому большинство автолюбителей выполняют эти работы на специа-лизированных станциях техобслуживания, оказывающих подоб-ные услуги.

Несмотря на рост точек, где можно достаточно быстро вы-полнить подобные работы, спрос на них, с ростом автомо-бильного парка, растет. С подобных предложением выходит на рынок и наше предприятие.

Похожие работы на данную тему