Отчет и дневник по преддипломной практики к диплому Применение конкурентных действий для поддержания и укрепления конкурентной устойчивости бизнеса

Название работы: Отчет и дневник по преддипломной практики к диплому Применение конкурентных действий для поддержания и укрепления конкурентной устойчивости бизнеса

Скачать демоверсию

Тип работы:

Отчет по практике

Предмет:

Менеджмент

Страниц:

25 стр.

Год сдачи:

2020 г.

Содержание:

Введение…………………………………………………………………...................3

1. Общая характеристика организации…………………….. …...............................4

2. Анализ проектной деятельности организации.………..……………………....10

3. Бизнес проект организации…..…………………………….….. …… … ……...16

Заключение………………………………… ………………………………..............24

Список использованной литературы ………………..……………………..….........25

Выдержка:

Введение

Место прохождения практики: «Дауберт Трейд».

Главная цель практики – систематизация и расширение теоретических знаний, развитие умения применять их при решении конкретных экономических организационных и управленческих задач.

Для достижения поставленной цели были определены следующие задачи:

? закрепление теоретических знаний непосредственно в практической деятельности, расширение кругозора по выбранной специальности и выполнение индивидуального задания;

........................

1. Общая характеристика организации

Компания «Дауберт Трейд» основана в 2004 году с целью оснащения российских предприятий пищевой промышленности надежным, качественным и доступным по стоимости оборудованием от ведущих европейских производителей.

Главная ценность – это сотрудники, которые имеют большой опыт не только в подборе оборудования, но и всегда готовы оказать техническую и технологическую помощь, поделиться опытом в решении аналогичных вопросов других компаний, в том числе зарубежных, а также имеют достаточно знаний и опыта в юридических и бухгалтерских вопросах.

При необходимости организуются переговоры с клиентами, которые готовы поделиться опытом работы. Только прямые поставки оборудование из Европы. Партнеры, производители оборудования, всегда готовы предоставить лично официальное письмо, подтверждающее многолетнее успешное сотрудничество.

Прозрачность сделки по приобретению является сегодня немаловажным фактором в обеспечении безопасности компании. Поэтому компания предоставляет копии всех сопроводительных документов начиная от договоров, заключенных с заводом-изготовителем и заканчивая ГТД, подтверждающих законность и правильность ввоза и таможенного оформления оборудования.

........................

Похожие работы на данную тему