Совершенствование организации деятельности руководителя (на примере нач.отд.логистики)

Название работы: Совершенствование организации деятельности руководителя (на примере нач.отд.логистики)

Скачать демоверсию

Тип работы:

Курсовая практика

Предмет:

Менеджмент

Страниц:

27 стр.

Год сдачи:

2014 г.

Содержание:

Введение 3

Глава 1. Теоретические основы организации труда 5

1.1 Сущность организации труда 5

1.2 Понятие режима труда и отдыха 7

Глава 2. Анализ организации труда начальника отдела логистики на предприятии «Старт-мастер» 11

2.1 Организационно-экономическая характеристика предприятия 11

2.2 Организация работы руководителя отдела логистики 16

Глава 3. Совершенствования организации работы руководителя отдела логистики 22

Заключение 25

Список литературы 27

Выдержка:

Введение

Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что реформирование российской экономики требует коренной перестройки всего хозяйственного механизма, создания новых социально-экономических отношений, эффективной системы управления производством и организации труда на предприятиях. Успех экономических реформ во многом зависит от повышения результативности деятельности работников.

Одной из мер повышения результативности деятельности работников является повышение уровня организации труда на участках, подразделениях, предприятиях в целом. Практика показывает, что несовершенная организация труда непременно приводит к снижению конечных результатов деятельности предприятия.

*

*

Глава 2. Анализ организации труда начальника отдела логистики на предприятии «Старт-мастер»

2.1 Организационно-экономическая характеристика предприятия

ООО «Старт-мастер» - опытный партнер в мире компьютерной техники и комплектующих, ноутбуков, оргтехники, цифровой фото- аудио- и видеотехники, кондиционеров, спутникового оборудования и аксессуаров. На компьютерном рынке России компания работает с 2004 года. И стремительно развивает дилерскую сеть.

Компания постоянно наращивает ассортимент товаров, услуг и удерживаем максимально низкие цены при максимально широком ассортименте товаров и сервисных услуг. ООО «Старт-мастер» рассчитан как для розничных покупателей, так и для корпоративных, государственных, оптовых клиентов.

*

*

Заключение

Динамический научно-технический и социально-экономическое развитие требует постоянного совершенствованию организации труда как одного из действенных мер повышения результативности деятельности.

Совершенствуя организацию производства и труда, внедряя новые технологии, становится возможным не только активно использовать достижения научно-технического процесса, но и создается почва для экономического развития предприятия, быстрого и качественного удовлетворения потребностей потребителя, удовлетворение потребностей человека в труде.

Похожие работы на данную тему