Формирование бизнес-плана (годового плана) организации

Название работы: Формирование бизнес-плана (годового плана) организации

Скачать демоверсию

Тип работы:

Часть диссертации

Предмет:

Экономика отраслей

Страниц:

22 стр.

Год сдачи:

2017 г.

Содержание:

Введение 3

Глава 2. Описание бизнес-плана (годового плана) филиала ПАО «РусГидро» ? «Нижегородская ГЭС» 5

2.1. Краткая характеристика филиала ПАО «РусГидро» ? «Нижегородская ГЭС» 5

2.2. Основные аспекты годового плана филиала ПАО «РусГидро» ? «Нижегородская ГЭС» 15

Заключение 20

Список литературы 21

Выдержка:

Введение

Актуальность тематики настоящей работы обусловлена следующими обстоятельствами. Грамотно составленный бизнес-план – это залог успешной деятельности коммерческого предприятия; при этом, неграмотное бизнес-планирование создают предпосылки для коммерческих организаций на случайный характер для успешности их деятельности, то есть актуализируют риски деятельности.

Бизнес-план – это краткое, доступное, понятное и точное описание предполагаемого ведения бизнеса. В этом документе рассчитывается бизнес-план коммерческой организации, работающей в сфере оптовой и/или розничной торговли.

Составление такого документа, как бизнес-план, уже вошел в обычную практику предпринимательства, в том числе и российского, как инструмент стратегического и тактического планирования. Бизнес-план является необходимым документом для ведения бизнеса, деловых ведения переговоров с потенциальными и реальными инвесторами и кредиторами, а также является документом для подачи информации для различных государственных управляющих органов.

....................

Глава 2. Описание бизнес-плана (годового плана) филиала ПАО «РусГидро» ? «Нижегородская ГЭС»

2.1. Краткая характеристика филиала ПАО «РусГидро» ? «Нижегородская ГЭС»

Нижегородская ГЭС (до 19 февраля 1991 года ? Горьковская ГЭС) является 4-ой ступенью Волжско-Камского каскада гидроэлектростанций. Сооружение Нижегородской ГЭС способствовало созданию развитого промышленного комплекса в городском агломерате Заволжье, а также в прилегающих к городу районах .

Нижегородская гидроэлектростанция расположена у города Городец Нижегородской области, в 435 км ниже по течению реки Волги Рыбинской ГЭС.

Основанием гидротехнических земляных сооружений являются аллювиальные пески; основанием бетонных сооружений ? уржумские и сарминские глины и мергели.

Состав сооружений гидроузла включает в себя: здание гидроэлектростанции с генераторами напряжения 110/220 кВ, земляные плотины, бетонная водосливная плотина и магистральный канал, а также судоходные сооружения. Связь основных сооружений гидроэлектростанции с энергосистемой города и региона осуществляется линиями электропередачи на 110 и 220 кВ.

.................

Похожие работы на данную тему